В сентябре текущего года, в ходе "Столичного автошоу - 2008", пройдет украинская презентация нового внедорожника - "Mercedes-Benz GLK". Об этом сегодня в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) сообщил генеральный директор "АвтоКапитал" Виктор Степаненко.

По его словам, мировая презентация "Mercedes-Benz GLK" проведена зимой этого года на Детройтском автосалоне. В июле в Дюссельдорфе проведен первый тест-драйв автомобиля с участием дилеров со всего мира.

В.Степаненко подчеркнул, что "GLK" - концептуально новый класс автомобиля "Mercedes-Benz". Планируется, что осенью текущего года в Украине начнутся продажи бензиновой версии "GLK 280" (от 41 тыс. 990 евро) и "GLK 350" (от 44 тыс. 340 евро), за которыми в 2009 году последуют дизельные версии авто. Заказы на автомобиль принимаются с июля.

В.Степаненко также отметил, что, кроме презентации, "АвтоКапитал" подготовила ряд сюрпризов в рамках "Столичного автошоу". Так, наряду с существующими акциями на автомобили "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge" на автошоу будут дополнительные преференции.

"АвтоКапитал", официальное представительство "Daimler АG" в Украине, существует на украинском рынке пятый год. В 2008 году сеть компании будут представлять 17 дилеров в крупнейших городах Украины.



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>