Компания "АвтоКапитал", генеральное представительство "Daimler AG" в Украине, входящая в сеть "УкрАвто", проводит ряд акций для покупателей марки. Так, для покупателей автомобилей CLS, SLK-классов в подарок предоставляется сертификат на оплату туристических услуг компании "Гермес Тревел Груп" на сумму 2 тыс. евро. Сумму можно использовать в удобное время для приобретения путевки на одного или нескольких человек. Покупателям автомобиля R-класса дарится фирменный велосипед "Mercedes-Benz".

Акция действует с начала мая до конца июня 2008 года в официальной дилерской сети "Mercedes-Benz". Предложение распространяется на автомобили "Mercedes-Benz" CLS, SLK или R-классов, приобретенные в официальной дилерской сети "Mercedes-Benz", количество которых ограничено. Все автомобили прошли предпродажную подготовку и имеют гарантию от "Daimler AG".

Кроме того, компания снизила цены на "Mercedes-Benz Sprinter 416 CDI KA", который предлагается за 37 тыс. евро. Гарантия на предложенный автомобиль составляет 2 года или 200 тыс. км. "Учитывая запрет на въезд в дневное время в Киев грузового транспорта, масса которого превышает 4,5 тонн, специальное предложение на "Sprinter 416" весом в 4,25 тонны выглядит особенно привлекательным", - считает заместитель генерального директора по продаже коммерческих автомобилей "Mercedes-Benz" Сергей Калюш.

Напомним, ОАО "АвтоКапитал" было образовано на базе СП "Автомобильный дом Украина-Мерседес-Бенц" в 2001 году и взяло на себя функции по импорту автомобилей и запасных частей Mercedes-Benz и работу с дилерами. Имеет права генерального импортера по маркам "Chrysler", "Jeep" и "Dodge".