Компания "АвтоКапитал", Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, в рамках Столичного Автошоу, 11-13 сентября 2009 года, представит две новинки "Mercedes-Benz": E- класс седан и обновленную версию S-класса.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АвтоКапитал", линейка двигателей для автомобилей нового Е-Класса состоит из четырёх-, шести- и восьмицилиндровых агрегатов с диапазоном мощности от 100 кВт/136 л. с. до 386 кВт/525 л. с.

"Mercedes-Benz" покажет 2 новинки на "Столичном Автошоу - 2009"

Четырёхцилиндровые двигатели представляют собой новейшие разработки с прямым впрыском, которые выдают бoльшую мощность и больший крутящий момент, чем сравнимые шестицилиндровые агрегаты V6 у предшествующей версии. Вместо больших безнаддувных агрегатов применяются двигатели с турбонаддувом, отличающиеся меньшей массой, меньшим внутренним трением и лучшими с точки зрения расхода топлива рабочими характеристиками.

"Mercedes-Benz" покажет 2 новинки на "Столичном Автошоу - 2009"

В новом седане Е-Класса, четырёх- и шестицилиндровые двигатели с прямым впрыском расходуют на 23% меньше топлива, чем прежде. Новые дизельные агрегаты CDI обходятся 5,3 л топлива на 100 км пути. Все двигатели для нового Е-Класса удовлетворяют экологическому стандарту Евро-5.

Читайте также:

"KIA Motors" презентует в Украине "Cerato Koup">>>
На "Столичном Автошоу - 2009" представят новый "Toyota" RAV4>>>

Автосалон во Франкфурте: премьеры 2009 года>>>"Chery" привезет в Киев свои шанхайские премьеры>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>