на правах рекламы

Mercedes-Benz Mobilo – живущим в движении.

Личное транспортное средство – такой же инструмент современного человека, как электронная почта или мобильный телефон. Вспомните, сколько запланированных дел приходится отменять при внезапном форс-мажоре с авто, и как досадно переназначать важную встречу по аналогичной причине.

И хотя "Mercedes-Benz" не может подарить всем нам вечный двигатель или дать гарантию, что машина не приглянется вандалам, защитить своих покупателей компании под силу. С помощью нового сервиса "Mercedes-Benz Mobilo".

"Mercedes-Benz" представляет сервисную службу "Mobilo"

Первые четыре года, владелец автомобиля бесплатно пользуется всеми стандартными услугами, причем не только в стране, где он приобрел автомобиль, но и на территории еще 40 государств: будь то заснеженная Финляндия, солнечная Каталония или зеленая Швейцария. Куда бы вы ни отправились, проблемы, возникшие в дороге, будет устранить так же просто, как и, собственно управлять автомобилем. От помощи сервисной службы "Mobilo" вас отделяет лишь один телефонный звонок.

Пропавший ключ зажигания, пробитые колеса, некачественное топливо, залитое на случайной заправке, – все эти неприятные вещи иногда случаются не только с друзьями или коллегами. С разбитым стеклом или смятым на парковке крылом, конечно, разберутся страховые службы. Но что делать, если у вас нет времени на бумажную волокиту, и поездку нужно продолжить уже сегодня?

В рамках сервиса "Mobilo" можно получить как скорую помощь на дорогах, так и другие услуги, упрощающие жизнь автовладельца. Если машину не удается починить в кратчайшие сроки – вам на время выдадут автомобиль-замену. Уже вечереет, а до места назначения еще далеко? Тогда вам забронируют номер в гостинице. Неприятность случилась по дороге в аэропорт? Если проблему не удастся устранить в срок, компания обеспечит транспорт для вас и ваших пассажиров, а в крайнем случае даже новые билеты.

С этого дня, выбирая "Mercedes-Benz", вы не просто определяетесь с маркой автомобиля. Вы получаете комплекс премиум-услуг по решению проблем, возникающих в дороге. Успевать вовремя – это очень просто. Если, конечно, за вашей спиной поддержка "Mercedes-Benz Mobilo".