на правах рекламы

"Mercedes-Benz Vito" доступен по особым ценам

"Mercedes-Benz Vito" – автомобиль для всех дней недели

Уже 15 лет на конвейерах северной Витории собирают минивэн "Mercedes-Benz Vito". Удобная, динамичная, продуманная, вместительная – водители отзываются об этой модели лучше, чем авторы рецензий и рекламных текстов. В ней вы точно не найдете односторонней ориентированности на определенный тип езды или решение какого-то специфического рода задач. Она не ограничивает ваши возможности, как городские компакты, не заставляет почувствовать приступ клаустрофобии, как спортивные купе и не производит впечатление неповоротливой, как некоторые провинциальные пикапы. "Vito" прежде всего машина для дела.

Уникальность этой модели заключается не только в комбинации незаурядных характеристик управляемости, экономного потребления топлива и удивительно проработанного внутреннего пространства. Если вы все еще считаете минивэны младшими братьями микроавтобусов, "Mercedes-Benz Vito" - именно то, что нужно, дабы вы изменили свою точку зрения и увидели, каким может быть семейный автомобиль. Покупка продуктов, загородные путешествия с детьми и друзьями, перевоз крупногабаритного груза – с "Vito" это все это легко осуществимо.

Большой салон позволяет комфортно разместиться водителю и пассажирам. Современные вспомогательные средства стабилизации и контроля движения облегчают перемещение как в городском цикле, так и в многочасовом междугороднем переезде. В базовой комплектации каждого автомобиля имеются системы стабилизации движения ESP, которая совмещает в себе антиблокировочную систему ABS и противобуксировочной системой ASR.

Для компаний, которые занимаются перевозками, 9-ти местный вариант "Vito" – оптимальное решение для эффективного ведения и развития бизнеса. Трансфер гостей от вокзалов и аэропортов, экскурсионные программы, индивидуальные загородные поездки – и водитель, и пассажиры определенно оценят все преимущества авто от "Mercedes-Benz".

Если же вы взвесили все аргументы "за»"покупку вместительного и комфортного автомобиля, решили обновить свой автопарк или впервые решаете, какая машина станет вашим главным помощником в решении ежедневных задач, поспешите воспользоваться специальным предложением от ПРАТ "АвтоКапитал". Особые цены на "Mercedes-Benz Vito" в салонах официального представительства марки в Украине и только в сентябре. Не пропустите шанс приобрести отменно зарекомендовавшее себя авто по весьма приятной цене.