Новый полноприводный автомобиль "Mitsubishi Pajero Sport", который в ближайшее время появится у официальных дилеров, будет комплектоваться дизельным двигателем объемом 2.5 л и бензиновым – объемом 3.0 л. Минимальная стоимость автомобиля - $32 990. Внедорожник с 3-литровым двигателем будет стоить $42 620.

"Mitsubishi" огласил украинские цены на новый "Pajero Sport"

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компания "Торговый дом "НИКО" (официальный импортер "Mitsubishi Motors" в Украине), новый "Mitsubishi Pajero Sport", построенный на базе "пикапа" L200, укомплектован 2,5-литровым дизельным (178 л.с.) или 3-литровым бензиновым двигателем V6 (220 л.с.). Коробка передач доступна в двух вариантах: механическая и автоматическая.

"Mitsubishi" огласил украинские цены на новый "Pajero Sport"

В компании отмечают, что за счет удлиненной базы и полноприводной трансмиссии выросли показатели курсовой устойчивости внедорожника, в тоже время, радиус разворота составляет 5.6 метра.

"Mitsubishi" огласил украинские цены на новый "Pajero Sport"

Также в новом "Pajero Sport" оптимизирован тормозной путь благодаря увеличению площади тормозных дисков. Антиблокировочная система с EBD (электронная система распределения тормозных усилий) дает возможность одновременно с торможением объезжать препятствия, вне зависимости от того, насколько загружен внедорожник.

Топ-20 автомарок Украины: актуальные цены (на 08.06)>>>
Авторынок Украины упадет на 12% по итогам года: прогноз>>>
Автодилеры хотят вернуть валютные кредиты>>>