Компания ЗАО "Еврокар", производитель автомобилей марок "Volkswagen Group" в Украине, предупреждает покупателей автомобилей о появлении мошеннических схем "прямой покупки" автомобиля с завода.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Еврокара", в последнее время в сети Интернет появилась информация рекламного характера о возможности приобретения автомобилей марок "Skoda" и "Volkswagen" напрямую у завода-производителя – компании ЗАО "Еврокар" (с. Соломоново, Ужгородского района Закарпатской области) - по привлекательной цене, которая значительно ниже розничной. При этом обязательным условием покупки такого автомобиля является предоплата, после которой покупатель должен ожидать автомобиль.

"Компания ЗАО "Еврокар" официально заявляет, что завод в с. Соломоново не заключает прямых договоров покупки ни с персоналом предприятия, ни с покупателями. По этой причине любые предложения по приобретению автомобиля непосредственно с завода "Еврокар" просим расценивать как мошеннические действия, влекущие за собой утрату средств покупателя, внесенных в качестве предоплаты за такие автомобили", - говорится в сообщении.

В компании подчеркнули, что в Украине продажа автомобилей марки "Skoda" осуществляется только в официальной дилерской сети компании ООО "Еврокар", официального поставщика автомобилей марки "Skoda". Все дилерские предприятия сертифицированы, проходят ежеквартальные и ежегодные аудиты со стороны компании "Еврокар" и "Skoda Auto". Во всех автосалонах действуют единые корпоративные стандарты и единые цены на весь модельный ряд "Skoda".

ЗАО "Еврокар" входит в Группу компаний Атолл Холдинг, в составе которой всего около 40 компаний: предприятия по производству автомобилей, комплектующих и запасных частей; импорту и продаже автомобилей и мотоциклов; техническому обслуживанию автомобилей; лизингу, страхованию; а также строительные и инвестиционные проекты.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>