В рамках "Столичного Автошоу 2009", которое пройдёт в Киеве с 11 по 13 сентября 2009 года, будет проведена официальная всеукраинская премьера нового "Toyota" RAV4.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в оргкомитете автошоу, в новый RAV4 добавлен ряд дизайнерских и конструктивных изменений. Так, изменён дизайн передней части, головной и задней оптики, в наружных зеркалах заднего вида появились повторители указателей поворотов, диски колёс выполнены в новом стиле, небольшие изменения претерпел дизайн интерьера. В задних фонарях теперь применяются светодиоды.

На "Столичном Автошоу - 2009" представят новый "Toyota" RAV4

Фото предоставлено оргкомитетом "Столичного Автошоу"

Кроме того, новый "Toyota" RAV4 оснащён новыми двигателями и коробкой передач. Это позволило добавить машине лошадиных сил, разгонной динамики и при этом уменьшить расход топлива.

Напомним, нынешнее поколение "Toyota" RAV4 представлено в Украине с 2006-го года.

На "Столичном Автошоу - 2009" представят новый "Toyota" RAV4

Фото предоставлено оргкомитетом "Столичного Автошоу"

Напомним, "Столичное Автошоу" проводится с 2004 года. Посетители мероприятия могут не только ознакомится с популярными моделями авто и новинками от производителей, но и совершить покупку по различным спецпредложениям.

Последнее "Столичное Автошоу" посетили более полумиллиона автолюбителей, и было продано более 500 автомобилей за три дня мероприятия.

В оргкомитете автошоу отмечают, что в нынешнем году ожидается рекордное количестве участников. Среди которых будут такие бренды как: "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge", "Opel", "Chevrolet", "Cadillac", "Chery", "Kia", "Dacia", "Nissan", "Toyota", "Lada" и ЗАЗ.

"Chery" привезет в Киев свои шанхайские премьеры>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>