Автоцентр "Атлант-М Днепровская набережная" предлагает специальные условия на приобретение "Volkswagen Passat". Так, с 22 октября на все автомобили, которые находятся на складе в Киеве, действует скидка $3000. Количество акционных автомобилей ограничено.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в автоцентре, оплата за автомобили производится по курсу НБУ. Кроме того, покупатели могут воспользоваться кредитными услугами "ОТП Банка" и "Укрсоцбанка". Условия кредитования: от 20% годовых в гривне, сроком до 7 лет, первоначальный взнос - от 15%. "Укрсоцбанк" предлагает специальные условия для клиентов, планирующих осуществить первоначальный взнос в размере 30% - процентная ставка в гривне составит 18,99%.

По данным "Атлант-М Днепровская набережная", рассмотрение банком пакета документов потенциального заемщика и принятие решения о выдаче кредита займет 1-2 рабочих дня. Также в автоцентре доступен лизинг, предоставляемый компанией "Porsche Leasing", на условиях 13,5% годовых в долларах США.

"Атлант-М Днепровская набережная" - официальный дилер "Volkswagen" в Киеве и Киевской области. Специализируется на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей VW. За 7 месяцев 2008 года дилер реализовал 1742 автомобиля.