Renault в Украине начала продажи специальной лимитированной версии седана Fluence SportWay, которая создана на базе версии Dynamique. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

В оборудование новой версии добавлены задний парковочный датчик, пакет XENON (ксеноновые лампы и омыватель фар), 17-дюймовые легкосплавные диски, а также краска "металлик". Для данной лимитированной версии доступны цвета "Серая платина" и "Черная жемчужина".

Начались продажи в Украине лимитированной версии Renault Fluence SportWay

Новая модификация автомобиля отличается спортивными элементами дизайна: спортивный обвес, хромированные элементы интерьера, боковые молдинги в цвет кузова. Классический аналоговый спидометр в новой модификации заменен цифровым индикатором скорости, который также отображает уровень топлива в бензобаке.

Начались продажи в Украине лимитированной версии Renault Fluence SportWay

На украинском рынке автомобиль Fluence SportWay представлен версией с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 143 л.с. с шести ступенчатой МКП и вариатором. Стоимость автомобиля (без дополнительных опций) составляет 195 тыс.грн. с МКП-6 и 205 тыс.грн. - с CVT.

Начались продажи в Украине лимитированной версии Renault Fluence SportWay

В базовую комплектацию входит: шесть подушек безопасности, двухзонный климат-контроль с воздуховодами для задних пассажиров, круиз-контроль, передние противотуманные фары, датчики дождя и света, чип-карта с функцией "Свободные руки", ксеноновые фары с омывателями. Опционально предлагаются ESP, аудиосистема CD/MP3 3D Sound by Arkamys и кожаный салон.

Автомобильный рынок: все новости>>>