Официальный импортер "Citroen" в Украине, группа компаний "АИС", огласил цены по которым будет реализовываться в Украине рестайлинговый "Citroen C4".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АИС", цены на обновленные трехдверные купе и пятидверные хэтчбеки стартуют от 135 700 грн. в базовой комплектации.

В "АИС" уверяют, что благодаря успешной работе с производителем, сформированная цена конкурентоспособна, даже несмотря на 13%-ную надбавку к таможенным ставкам ввозной пошлины, которая, распространяется на все импортные автомобили завезенные в Украину после 6 марта, момента вступления в силу Закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины с целью улучшения состояния платежного баланса Украины в связи с мировым финансовым кризисом".

Напомним, обновленная "четверка" появится в дилерской сети с 27 апреля. Обновленный С4 предлагается с мотором объемом 1,6 л с прямым впрыском мощностью 110 л.с. Альтернативой бензиновой версии послужит "турбодизель" аналогичного объема. Оба типа двигателя агрегируются c пятиступенчатой механической коробкой передач.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>Продажа авто: подборка новостей>>>