Компания "Еврокар" начинает поставки обновленной версти "Skoda Fabia" FL в дилерскую сеть "Skoda" в Украине. Стоимость автомобиля стартует от $12 756. Об этом сообщает "Еврокар".

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)

Фейслифтинговая версия "Skoda Fabia" впервые была представлена на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. Машина имеет более свежий дизайн, улучшенную отделку интерьера, а также ряд технических модификаций. Высота автомобиля осталась прежней, но благодаря новому дизайну "language", который акцентирует внимание на ширине автомобиля, модель "Fabia" выглядит динамичнее.

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)

Обновления затронули радиаторную решетку и передние фары. Среди новинок данных модельных линеек - новые алюминиевые диски, декоративные колпаки, а также цвета кузова.

Читайте также:

Автошоу в Пекине: премьеры "Chevrolet">>>
Премьеры "General Motors" в Пекине>>>
"Citroen" показал собственный лимузин (фото)>>>

Кроме нового "лица" "Fabia" получила ряд технических инноваций, а именно обновленное портфолио двигателей. Одной из главных характеристик новых двигателей является снижение выбросов CO2 в атмосферу и потребления топлива. Четырехцилиндровый двигатель TSI в наличии в двух вариантах – 63 kW и 77 kW, обе версии в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)

Стоимость новой "Skoda Fabia" FL с двигателем 1,2i/51kW в комплектации "Classic" составляет от $12 756. В самой богатой комплектации "Elegance", автомобиль с двигателем 1,6i/77kW AG будет стоить $20 923

ООО "Еврокар" - официальный поставщик автомобилей "Skoda" в Украине. Предприятие входит в Группу компаний "Атолл Холдинг".

Автомобиль "Skoda Fabia" первого поколения появился на украинском рынке в конце 1999 года. Вывод на рынок Украины "Skoda Fabia" New состоялся в середине 2007 года.

Украинских водителей научат пристегивать ремни>>>BMW представил новое купе - "Gran Coupe Design Night">>>Украинцев могут пересадить на российские "Citroen">>>

Автошоу в Украине открывают новый сезон (аналитика)>>>
Премьеры "Porsche" в Пекине (фото)>>>Обновленный "Maybach" засверкал в Пекине (фоторепортаж)>>>
Топ-10 самых продаваемых авто в Украине: итоги марта>>>
Кабмин утвердил налог на дорогие авто>>>
Правительство нашло рецепт для улучшения ремонта дорог>>>