Группа компаний "НИКО" пополнила портфель брендов французской маркой "Citroёn". Продажей и сервисным обслуживанием автомобилей "Citroёn" в Киеве и Киевской области будет заниматься дилерский центр "НИКО Авант Моторс".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, площадь автосалона в Киеве составляет около 226,8 м. кв., с одновременным экспонированием 7-ми автомобилей на территории салона и 5-ти на прилегающей к центру территории (коммерческая группа).

В автоцентре представлен полный модельный ряд "Citroёn", включая новинки - "Citroёn" C3, "C-Crosser" и DS3.

По словам директора по стратегическому и корпоративному развитию концерна "НИКО" Максима Рабиновича, в ближайшие два года в брендовом портфеле группы компаний "НИКО" появится еще три марки, о чем уже подписаны соответствующие протоколы.

На сегодняшний день в состав дилерской розничной сети концерна входят такие бренды, как: "Mitsubishi", "Mazda", "Nissan", "Audi", "Porsche", "Infiniti" и "Citroёn".

"Автомобиль года-2011": все финалисты>>>Автосалон SEMA-2010: тюнинг для "Kia" (фоторепортаж)>>>"Porsche" Cajun: первые фото>>>Польский завод "УкрАвто": последний шанс>>>

Лимузин ЗИЛ для Медведева: первые эскизы>>>В Украине объявлены цены на "Audi" A8 L>>>SEMA-2010: экспозиция "Chevrolet" (фото)>>>