"Nissan" предложил "X-Trail Exclusive"
9b7d106d167fc21df328bf20deefdbdf.jpg
"Nissan" предложил "X-Trail Exclusive"

Компания "Ниссан Мотор Украина" сообщила о запуске нового предложения "Nissan X-Trail Exclusive" – специальной версии модели, укомплектованной акционным пакетом аксессуаров на сумму более 9000 грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, модель "X-Trail", представленная в прошлом году, отличается модернизированной ходовой частью и новым дизайном кузова, а также новым рядом более мощных и экономичных двигателей. Кроме того, в новом поколении "X-Trail" был значительно увеличен объем салона, расширено полезное пространство в багажном отделении и улучшено качество внутренней отделки автомобиля. Более того, все модификации модели "X-Trail" комплектуются интеллектуальной системой полного привода "All-Mode 4x4-i".

Цена на модернизированный "Nissan X-Trail" начинается от $32 тыс. 990. Модель оснащена 2-литровым бензиновым двигателем (141 л.с.), 6-ступенчатой МКПП, системами безопасности ABS, EBD, ESP, TCS, "Nissan Break Assist", а также системой помощи при подъеме на склоне "Hill Start Assist" и системой помощи при спуске "Hill Decent Control", шестью подушками безопасности, климат-контролем, системой беспроводной связи "Bluetooth", датчиками освещения и дождя, круиз-контролем, передними сидениями с подогревом, боковыми зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом, рейлингами на крыше, а также 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Специально предложение действует во всей официальной дилерской сети "Nissan" до 31 декабря 2008 года.

"Ниссан Мотор Украина" является официальным представительством "Nissan Motor Co., Ltd." в Украине и выполняет функцию дистрибьютора марок "Nissan" и "Infiniti". Сегодня официальная дилерская сеть насчитывает 16 дилеров "Nissan" в 13 городах и одного дилера "Infiniti" в Киеве. За первые девять месяцев 2008 года было реализовано 14 тыс. 540 автомобилей "Nissan" и 534 автомобиля "Infiniti".

"Ниссан Мотор Украина": справка и подборка новостей>>
Автомобильный рынок: подборка новостей>>>