Toyota Camry нового поколения появится в автосалонах Киева в конце октября 2011 года. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в ВиДи Автострада, цена новинки зависит от комплектации и колеблется от $30,05 тыс. (2,5 литра, 6-ступенчатый автомат, комплектация комфорт) до $52,4 тыс. (3,5 литра, 6-ступенчатый автомат, комплектация премиум).

Новая Toyota Camry появится в Киеве в конце октября

Новая Camry поставляется с двигателями последнего поколения – 2,5 л (расход топлива в смешанном цикле 7,8 л на 100 км) и 3,5 л (расход топлива в смешанном цикле 9,3 л на 100 км). Силовые агрегаты оснащаются автоматической шестиступенчатой КПП с возможностью ручного переключения передач.

Новая Toyota Camry появится в Киеве в конце октября

Среди особенностейновинки: рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум аудио система JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. Camry нового поколения также опционально оснащается поворотными ксеноновыми фарами AFS.

Новая Toyota Camry появится в Киеве в конце октября

Новая Camry оснащена 9-ю подушками безопасности (в максимальных комплектациях). Среди мер защитных - противоударное строение кузова, боковые противоударные балки дверей, укрепленная центральная стойка и энергопоглощающие бампера.

Автомобильный рынок: все новости>>>Продажа авто: все новости>>>