Новые акции автодилеров
0a88ef7e03816e7aaf8ed883cd5b8f78.jpg
Новые акции автодилеров

Ряды акций и скидок от автодилеров продолжают пополняться. На этот раз бонусы можно получить при покупке автомобилей "Chery". Кроме того, автомобили "Skoda", "Toyota", "Fiat" и "Iveco" предлагаются в лизинг под 7% годовых.

Столичный дилер "Chery" заявил о подарке в виде антикоррозионной обработки кузова при покупке модели "Chery Amulet" (в базовой комплектации), а также сигнализации - при покупке модели "Сhery Tiggo" или "Сhery Crosseastar". Акция действует с 23 июня по 31 августа 2008 года.

Кроме того, при покупке автомобиля "Chery Elara" в синем и светло голубом цветах в базовой комплектации автомобиль доукомплектовывается чехлами на сиденья и автомобильным набором. В случае покупки модели той же цветовой гаммы в люксовой комплектации новоиспеченный владелец получит автомобиль с установленной защитой двигателя. При покупке автомобиля "Chery Amulet 2007" года выпуска в базовой комплектации автомобиль комплектуется сигнализацией и CD-магнитолой. Акция действует с 26 мая по 30 июня 2008 года.

Также в салоне дилера начала работу программа "Сервис-карта", которая дает возможность получать скидки на определенные услуги сервисного центра.

Со своей стороны компания "Ласка Лизинг" предлагает автомобили в лизинг от 7% в год. Новая программа действует на постоянной основе и позволяет приобрести автомобиль в лизинг под 7% годовых в долларах США на срок от 1 до 5 лет. Программа распространяется практически на весь модельный ряд автомобилей "Skoda", "Toyota", "Fiat", а так же "Iveco" и действует как для юридических, так и для физических лиц.

В рамках программы предлагаются также льготные условия страхования выбранного авто.