В ходе "Столичного Автошоу-2008" будет представлена новая модификация автобуса "I-van". Об этом сегодня в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) заявил генеральный директор компании "ТДЦ-Авто" Олег Гудзь.

По его словам, на мероприятии будет представлен автобус в модификации "Турист", которая запускается в производство. Автобус построен на базе шасси "ТАТА". По словам О.Гудзя, автобус имеет просторный салон и удобные сиденья с регулируемыми спинками.

Глава "ТДЦ-Авто" также сообщил, что в ходе автошоу компания также планирует презентовать двухуровневый автовоз, тент с алюминиевыми бортами, а также спецтехнику - самосвал. Все авто созданы на базе "ТАТА".

Напомним, "ТДЦ-Авто" является официальным дистрибутором коммерческих автомобилей "JAC", "TATA" и автобусов "I-Van" в Украине.

"I-Van" производятся на конвейере Ильичевского завода автомобильных агрегатов. На данный момент доступны в двух модификациях: А07А "Город" и А07А1 "Пригород". Автомобиль оборудован АВС и отопительной системой "Webasto".



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>