на правах рекламы

Торжественное открытие
нового официального автосалона Infiniti "ВиДи Либерти"

23 сентября 2010 года состоялась пресс-конференция по случаю праздничного открытия нового официального автосалона Infiniti "ВиДи Либерти". Впервые в Украине на мероприятии был презентован новый "Infiniti QХ 56".

23 сентября 2010 года новый официальный автосалон Infiniti "ВиДи Либерти", который входит в состав одного из лидеров автомобильного рынка компании "ВиДи Груп", приветствовал у себя в гостях представителей ведущих автомобильных и деловых СМИ. На пресс-конференции, посвященной торжественному открытию автосалона, присутствовали: Виталий Александрович Джуринский, собственник и Глава Правления "ВиДи Груп"; Андрей Анатольевич Нестеренко, генеральный директор "Ниссан Мотор Украина"; Артем Александрович Ткаченко, член Правления, руководитель автомобильного бизнеса "ВиДи Груп"; Владимир Александрович Лапин, директор "ВиДи Либерти". Участники мероприятия рассказали журналистам о преимуществах нового официального автосалона "Infiniti", дали оценку ситуации, существующей на автомобильном рынке Украины, и высказали свой прогноз развития премиум-сегмента и бренда "Infiniti" в частности.

Новый официальный автосалон "Infiniti" открылся в Киеве

Новый автосалон "Infiniti" "ВиДи Либерти" удобно расположен в центре Киева в одном из самых респектабельных торговых комплексов "Арена Сити". "ВиДи Либерти" - это бутик "Infiniti", построенный по единому стандарту IREDI, передающий особую атмосферу бренда "Infiniti".Концепция стильного городского бутика как нельзя лучше отображает ценности бренда Infiniti и философию привилегированного обслуживания Клиентов. Общая площадь бутика составляет 310 квадратных метров и позволяет одновременно разместить пять автомобилей. Представители прессы смогли лично убедиться в том, что в автосалоне предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля "Infiniti". "ВиДи Либерти" оказывает Клиентам комплекс услуг, соответствующий высокотехнологичному продукту компании. Первоочередная задача консультантов бутика - не просто продать автомобиль, а стать для Клиентов личными проводниками в совершенный мир Infiniti. Они смогут ответить на все вопросы, предоставят информацию о программах кредитования и страхования, а главное - помогут сделать правильный выбор и оформить покупку с максимальными удобствами. Ведь все сотрудники "ВиДи Либерти" прошли обучение по бренду Infiniti, по специальной Программе ISSW (Infiniti Sales and Service Way – Методы продаж и обслуживания "Infiniti"), а также специализированную подготовку для технического персонала.

Новый официальный автосалон "Infiniti" открылся в Киеве

Артем Ткаченко, руководитель автомобильного бизнеса "ВиДи Груп" подчеркнул, что первое время все Клиенты "ВиДи Либерти" смогут обслуживать свои автомобили на сервисных мощностях "Nissan" на территории Города Автомобилей "ВиДи АвтоСити", а уже в ноябре будет открыт специализированный сервис "Infiniti".

Покупатели автомобилей "Infiniti" в официальном автосалоне "Infiniti" автоматически становятся участниками программы комплексного сервисного обслуживания Total Ownership Experience (TOE), которая включает в себя три года гарантии или 100 тысяч километров пробега, услугу "Infiniti Assistance" – круглосуточную поддержку на дороге.

Кроме того, Клиенты "ВиДи Либерти" будут пользоваться всеми преимуществами первого в Украине Города Автомобилей "ВиДи АвтоСити", в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности "ВиДи АвтоСити".

Новый официальный автосалон "Infiniti" открылся в Киеве

Событие завершилось презентацией роскошного "Infiniti QX 56" нового поколения с мощным 5,6 литровым двигателем в 405 л.с, который впервые был официально представлен в Украине. С великолепным представителем класса полноразмерных SUV гостей познакомил директор "ВиДи Либерти" Владимир Лапин. Неповторимый и бескомпромиссный автомобиль вызвал неподдельный интерес у представителей СМИ, став основной темой горячих журналистских обсуждений в окончании вечера.

С этого момента познакомиться с великолепным "Infiniti QX 56" могут все посетители нового официального автосалона-бутика "ВиДи Либерти" в самом центре Киева, на Большой Васильковской 5а.

"ВиДи Либерти"
Официальный дилер Infiniti
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 5а
www.infiniti-vidi.com

Справка:

IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative) – глобальная программа дизайна дилерских центров Infiniti. Она направлена на создание "чувства бренда" благодаря атмосфере современной роскоши, обеспечивающей безупречный комфорт. В новых центрах Infiniti ощущения каждого гостя должны максимально соответствовать ценностям самого премиум-бренда, отраженным в продукции Infiniti и в философии заботы о Клиентах - "Программе привилегированного обслуживания Клиентов". В новых центрах много воздуха, свободного пространства и естественного освещения. Стекло является одним из основных строительных элементов. Кроме того, в отделке интерьеров используются только натуральные материалы, включая известковый туф, дерево, различные сорта камня. Выразительные линии, полупрозрачные стены, природные материалы – все это призвано подчеркнуть образ Infiniti – волнующий, современный, излучающий внутренний свет. Новый стиль дилерских центров создает запоминающийся, легко идентифицируемый образ бренда, оправдывая ожидания от продукции и услуг "Infiniti".