Новый Toyota Auris: мнение искушенных
2bad818001ab7e867656fa3cb6478ebc.jpg

на правах рекламы

18 января в Тойота на Петровке в Киеве, накануне общенационального старта тест-драйвов нового поколения Тойота Auris, состоялся допремьерный ночной тест-драйв для представителей фан-клуба этой модели. Искушенные "аурисоводы" оценили преимущества новой модели, и провели параллели с предыдущим поколением.

Поначалу активисты Аурис фан-клуба рационально и, даже скептично, подошли к оценке нового поколения любимой модели. Однако, вовремя тест-драйва были впечатлены ходовыми качествами и дополнительными опциями новой модели. Напомним, что Аuris нового поколения подкупает рядом неоспоримых преимуществ:

-во-первых, это новая комплектация с двигателем объемом 1.33, в которой автомобиль стал по цене доступнее даже своего предшественника.
-во-вторых, это вариатор, который обеспечивает плавность движения автомобиля и более экономичное потребление бензина.
-в-третьих, это улучшенный комфорт по "всем фронтам" - более просторный салон, климат-контроль во всех комплектациях, многорычажная задняя подвеска.

"Да она же реально едет!" - так прокомментировал тест-драйв Станислав Мартынюк, идейный вдохновитель фан-клуба Auris, который первым тестировал авто. В допремьерном тест-драйве приняли участие 19 представителей фан-клуба и все оставили очень эмоциональные отклики:

"Новый Аурис очень отзывчив к педали газа. Круто! Вариатор отлично отрабатывает"

"Легко пристегнуть ремень безопасности (более мягкий преднатяжитель) - неожиданно удобно!"

"Руль классный: простой и удобный, мягкая кожа, комфортно держать в руках. Удобный подлокотник, комфортно и более премиально".

"Заметно смягчили заднюю подвеску. Так воздушно, легко едет".

"Отличная подсветка. Лучше, чем в старом Auris".

"Опций несравнимо больше, просто несравнимо. Столько всего напридумали! Проехался и на заднем сидении - больше места, просторнее".

"Впереди обзорность лучше, а вот сзади, по ощущениям, похуже стало. Хорошо, что есть камера заднего вида".

"Новую консоль я им (Тойота) не прощу. Но едет классно! Настоящий драйв!"

Воспользуйтесь возможностью составить свое мнение об этом автомобиле, пройдите тест-драйв в Тойота на Петровке!

Тойота Сити Плаза на Петровке:
(044) 492 7000
www.cityplaza.toyota.ua