В автосалонах компании "Италмоторс Украина", официального дистрибутора "Fiat" в Украине, действует новая ценовая политика на весь модельный ряд итальянского производителя. Скидки на некоторые модели достигают 20%.

Как сообщает пресс-служба компании, в частности, имиджевый "Fiat 500" базовой комплектации теперь доступен за 82 тыс. 800 грн. Цена снижена почти на 13%.

Стоимость "Fiat Grande Punto" составляет 78 тыс. 480 грн. (удешевление - 13 %). Новый "Fiat Grande Punto" доступен в двух версиях: с 3-дверным и 5-дверным кузовом. Модель обладает уникальным для своего класса уровнем безопасности.

С июля этого года "Fiat Doblo Cargo" доступен в нескольких версиях: с бензиновым, дизельным и газовым двигателями. Цена модели стартует от 72 тыс. 720 грн. (снижение - 9%). В базовое оснащение входит гидроусилитель руля, обеспечивающий легкое маневрирование в городских условиях, бортовой компьютер и регулировка руля по высоте.

Стоимость пассажирского компактвэна "Fiat Doblo Panorama" составляет 87 тыс. 120 грн. Авто имеет салон с количеством мест от 5 до 7, систему "Hands Free" для мобильных телефонов и др.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>