Компания АэроСвит - Украинские авиалинии открывает авиасообщение между Киевом и Бишкеком (Киргизская Республика). Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

С 20 августа 2011 года украинский перевозчик приступит к выполнению полетов в Бишкек по субботам и в обратном направлении - по воскресеньям. Продажа авиабилетов на рейсы открыта.

Время в полете между городами составит примерно пять часов. На линии планируется использовать среднемагистральные самолеты Boeing 737.

Рейсами в Бишкек с пересадкой в аэропорту Борисполь смогут воспользоваться пассажиры из административных центров Украины, в том числе Днепропетровска, Донецка, Львова, Одессы, Симферополя и Харькова, а также из городов Северной Америки, Ближнего Востока и Европы, включая страны СНГ.

Напомним, воздушное сообщение между Украиной и Словакией будет усовершенствовано. Соответствующий проект постановления "Об утверждении протокола о и внесении изменений и дополнений в соглашение между правительством Украины и правительством Словацкой Республики о воздушном сообщении" был одобрен Кабинетом Министров Украины 13 июля 2011 года.

Транспорт, логистика: подборка новостей>>>