Компания "Илта", официальный импортер автомобилей "Peugeot" в Украине, представит на IV Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2008 легковой коммерческий автомобиль "Peugeot 207 VAN", "PeugeotBipper" в грузовой версии и "NewPartner" в грузовой и пассажирской версиях.

Как сообщает пресс-служба компании, "Peugeot 207 VAN" имеет компактные габариты, благодаря чему "превосходно подойдет" для перевозки небольших грузов по городу. "Peugeot Bipper" создан специально для городских дорог. Будет представлен в бензиновой версии с объемом двигателя 1,4 л.

"New Partner" в грузовой комплектации имеет бензиновый двигатель 1,6 л., в пассажирской - дизельный двигатель 1,6 л. Автомобили имеют три передних сидения, из которых среднее сидение легко трансформируется в удобный столик, а крайнее слева складывается и имеет потайной ящик, закрывающийся на ключ.

Посетителям выставки также будет представлен грузовой и грузопассажирский "PartnerOrigin". Оба автомобиля будут представлены в дизельной версии с объемом двигателя 1,9 л. Помимо этого, на стенде компании будут выставлены самые большие представители коммерческого модельного ряда "Peugeot" - "Expert" с дизельным двигателем 2,0 л. и Boxer с дизельным двигателем 2,2 л., оба - в грузовой версии.

Напомним, IV Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2008 будет проходить с 16 по 18 сентября 2008 года в Киеве на Броварском проспекте.