В Украине снижена стоимость автомобилей "SsangYong Actyon Sports " в комплектации "Стандарт". Ранее пикап стоил $30 640. Теперь его можно купить за $29 840.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "КМ-Украина", эксклюзивного импортера автомобилей "SsangYong" в Украине, пикап "SsangYong Actyon Sports" создан на базе одноименного кроссовера. От него он получил переднюю часть кузова, дополненную багажным отсеком. "SsangYong Actyon Sports" оснащен 2-литровым дизельным турбодвигателем мощностью 141 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Комплектация "Стандарт" включает ряд опций, необходимых для безопасной и комфортной езды: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, парктроник, центральный дверной замок с ДУ, климат-контроль, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений и зеркал, электростеклоподъемники, CD-проигрыватель, противотуманные фары и другие важные элементы.

На пикап "SsangYong Actyon Sports" распространяется гарантия сроком 3 года, или 100 тыс. км пробега.