на правах рекламы

Выбери себе подарок САМ!

Филиал "Автоцентр на Борщаговке" объявляет о начале действия новой акции, действующей до конца января 2010 года. В этот период каждый покупатель автомобиля марки КИА получает "подарочный чек" на сумму 1000 грн. (под подарком подразумевается приобретение товара за 1,2 грн.).

Покупателям КИА предлагают подарки

Филиал "Автоцентр на Борщаговке" АО "Украинская автомобильная корпорация" ("УкрАВТО") сегодня является одним из бесспорных лидеров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей КИА. Реализация модельного ряда КИА осуществляется с предоставлением возможности выбора комплектации и цвета со склада предприятия. Для удовлетворения спроса и требований покупателей на предприятии действуют формы продажи автомобилей в кредит. Посетители автосалона могут получить квалифицированную консультацию, информацию о перспективных моделях, которые должны поступить в продажу в ближайшем будущем, и оформить заказ.

К услугам владельцев автомобилей технический сервисный центр с современным оборудованием (СТО на 11 постов КИА) и отдел запчастей и аксессуаров автомобилей КИА. Участки рихтовки и окраски оснащены современным оборудованием итальянских фирм.

Подробнее о подарках для покупателей КИА >>>