Компания "Порше Украина" объявила о новых условиях финансового лизинга для "Volkswagen" и "Audi". Так, компания "Порше Лизинг" предлагает подготовить лизинговое предложение, предусматривающее остаточную стоимость автомобиля.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Порше Украина", остаточная стоимость авто будет зависеть от срока действия договора финансирования и приблизительно отвечать рыночной стоимости автомобиля на момент истечения срока действия договора лизинга. После выплаты остаточной стоимости клиент станет полноправным собственником автомобиля.

Преимущества этого варианта лизинга заключаются в том, что месячные платежи, как правило, значительно ниже, чем в случае обычного финансирования (например при кредите). Таким образом, в компании считают, что финансовый лизинг с остаточной стоимостью будет положительно влиять на ликвидность лизингополучателя.

"Порше Лизинг" предоставляет выбор между финансированием в долларах США и финансированием в евро. В таком случае предусмотрено два варианта процентной ставки: плавающая процентная ставка - 13,5%, которая зависит от развития "Eurolibor", и фиксированная ставка - 15%. Ставка гарантируется на весь срок договора лизинга.

Продажа авто: подборка новостей>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>