Покупая Subaru к зиме, не забудьте о шинах
17403c43c2378a2ce1aa9b3360549f76.jpg


Для автомобилиста первейшая ассоциация со словом "зима" - заснеженные улицы, гололед, сугробы во дворах… Все то, что делает езду напряженной, требующей от водителя повышенной ответственности. Но Subaru - это автомобиль, для которого почти стерты грани между летними и зимними дорогами. Постоянный полный привод в сочетании с возможностями оппозитного двигателя позволяет ездить уверенно и по сухому асфальту, и по заснеженному, и по бездорожью. Главное, не забыть своевременно "переобуть" верного друга.

До 31 декабря 2013 года в автосалонах официальных дилеров Subaru по всей Украине проходит акция [*]- приобретая Subaru 2013 - 2014 модельных годов предоставляется комплект зимней резины Nokian.

Nokian созданы с соблюдением современных требований безопасности и с учетом наших климатических условий. Квалифицированный персонал автосалонов расскажет о правильном использовании этих шин.

Автомобили семейства Subaru отличает высокая технологичность, призванная максимально обезопасить водителя и пассажиров, обеспечить комфорт при езде. Новейшие инновационные решения и отменное японское качество производства делают автомобили Subaru одними из самых безопасных, надежных и долговечных транспортных средств на планете.

1.jpg

[*] Акция действует до 31 декабря 2013 года на весь модельный ряд Subaru, согласно актуального прайс-листа.  

На правах рекламы