В августе на международной автомобильной выставке "Интеравто-2011" в Москве пройдёт официальная премьера нового автомобиля "Lada Granta", которую планируется запустить в производство осенью этого года. Об этом сообщает газета ''Волжский Автостроитель'' .

В частности, на выставке будет представлено четыре седана этой модели - два в варианте исполнения "норма" и по одному - в вариантах "стандарт" и "люкс".

Ещё одной премьерой станет автомобиль проекта F90, созданный на глобальной платформе B0. В 2010 году посетители Московского автосалона уже знакомились с моделью на этой платформе - семиместным универсалом R90. В нынешнем году предстоит знакомство с вместительным грузовым фургоном F90. А автомобиль проекта R90 расположится по соседству.

Также на стенде "Lada" зрители смогут увидеть автомобили семейств "Lada" Priora и "Lada" Kalina, внедорожник "Lada" 4x4, гибридный универсал "Lada" Priora CNG и спортивные модификации "Lada". Что касается цветовой гаммы, то в отличие от прошлого года, когда основная группа выставочных образцов была окрашена в "белое облако", на этот раз в палитре будет преобладать "тополиный пух", хотя появятся и другие оттенки.

BMW рассекретил M5 Concept>>>В Украине стартовали продажи "Nissan" Juke. Названы цены>>>Бензин в Украине продолжит дорожать>>>"Renault" готовит новые кроссоверы>>>