Японская компания "Suzuki" рассказала об автомобилях, которые будут представлены российской публике на Московском Международном Автосалоне, открывающем свои двери для посетителей 25 августа.

Японский автопроизводитель, к сожалению, не порадует гостей автовыставки мировыми или европейскими премьерами. однако компания намерена представить полный модельный ряд автомобилей, а также линейку мотоциклов и ATV.

Премьеры "Suzuki" на Московском мотор-шоу

Центральным звеном экспозиции станет российская премьера флагманского спортивного полноприводного седана "Suzuki Kizashi" - первой модели "Suzuki", с которой компания входит в престижный и статусный D-класс.

Премьеры "Suzuki" на Московском мотор-шоу

Силовым агрегатом для модели выступает 2,4-литровый бензиновый мотор из алюминиевого сплава, мощностью 178 л.с., работающий в паре с фирменной интеллектуальной системой полного привода i-AWD.

Премьеры "Suzuki" на Московском мотор-шоу

Помимо главной премьеры на московском стенде "Suzuki" представит фейслифтинговые "SX4" и "SX4 Sedan" 2010 модельного года, "Grand Vitara", "Swift", "Jimny" и недавно вышедший на российский рынок "Splash", который в этом году выпущен в новой модификации и расширенной цветовой гамме.

На обновленном городском хетчбэке "SX4" мощность 1,6-литрового мотора увеличена до 112 л.с, а крутящий момент – до 150 Нм при 3800 об/мин. Изменения во внешности "SX4" коснулись оформления передней части с крупноячеистой решеткой радиатора, нового бампера, а также легкосплавных дисков, диаметром 16 дюймов. Салон фейслифтинговых "SX4" отличается новой панелью приборов с информационным дисплеем, эргономичным расположением блока климат-контроля, а также новыми материалами отделки.

Обновленный "SX4 Sedan" получил доработанный по всем параметрам 1,6-литровый 16-клапанный двигатель с фирменной системой изменения фаз газораспределения VVT, за счет перенастройки блока управления двигателем и изменений в системе впуска, тем самым одновременно став мощнее, экологичнее и экономичнее.

Своеобразным украшением стенда "Suzuki" станет многофункциональный автомобиль "Splash", который обзавелся новой модификацией с мотором 1.2 л и МКПП и расширенной цветовой гаммой кузова.

Рядом с автомобильными новинками на стенде "Suzuki" будут представлены мотоциклетные, а также ATV. Также на стенде компании будет представлен гоночный мото-симулятор, являющийся виртуальным аналогом спортбайка "Alstare Suzuki GSX-R1000", участвующего в мировом чемпионате "World Superbike Championship". Воспользовавшись им, любой посетитель в рамках игры "World SBK" сможет провести виртуальный тест-райд мотоцикла в качестве пилота "Alstare Suzuki" и побороться за победу в чемпионате.

"Infiniti" представила "бюджетную" модель>>>"Morgan" показал новый флагман>>>"Citroen" представит в Москве концепт-кар GTbyCITROEN>>>

На Московском автошоу представят новые версии "Fiat Ducato">>>
В Москве покажут российскую "Fiat Linea"
"АвтоВАЗ" покажет в Москве новую "Lada">>>

"Toyota" анонсировала премьеры московского автосалона (фото)>>>
Премьеры "Mercedes-Benz" на Московском автошоу>>>
"Infiniti" рассказал, что покажет на Московском автосалоне>>>
В Москве покажут самый мощный серийный "Porsche">>>

Hyundai" представит в Москве бизнес-седан i45>>>Премьеры "Subaru" на Московском автосалоне (фото)>>>Премьеры "Ford" на Московском автосалоне 2010 (фото)>>>