Пресс-конференция на тему: "Финал акции "Продавай "Construct" - получай подарки!"
21906b08af8bc3c207bbea4ccab77b86.jpg
Пресс-конференция на тему: "Финал акции "Продавай "Construct" - получай подарки!"

16 октября 2009 года в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоялась пресс-конференция на тему: "Финал акции "Продавай CONSTRUCT - получай подарки!", в ходе которой розыграно 7 путевок на поездку в Европу, а также вручены призы участникам.

В акции, проходившей с 1 марта по 30 сентября текущего года, приняли участие украинские партнеры чешской компании "Construct", реализующие на отечественном рынке механические блокираторы, защищающие автомобиль от угона.

По условиям акции, все участники получили призы согласно накопленным баллам, в зависимости от количества реализованной продукции "Construct". При этом, самые активные представители компаний, реализовавшие наибольшее количество автоблоктраторов, получили возможность побороться за супер-приз - поездку в Европу.

Победитель определялся путем лотереи. Как пояснил корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ представитель "Construct Europe s.r.o." Рудольф Хорак, лучшие 46 номинантов были поделены на 6 категорий, в зависимости от города и типа их бизнеса. В трех номинациях были представлены автосалоны реализующие продукцию "Construct", еще в трех номинациях значились центры по установке изделий механической защиты для автомобиля. Помимо этого, одна путевка разыгрывалась среди остальных 40 участников лотереи.

Р.Хорак отметил, что таким образом компания "Construct" старается оценить своих лучших партнеров в Украине.

Путевки в Европу достались представителям автосалонов "Автосоюз", "Акко-Инвест" и "Вест". Среди установочных центров победили компании - "Якорь", "Галант-Авто" и "Гура".

По словамруководителя "СПВ Компани Лтд" Андрея Сидоренко, обладатели путевок в Европу смогут воспользоваться ими в апреле 2010 года. Победители акции побывают в Чехии, посетят завод "Audi" в Германии, а также австрийские города Вену и Зальцбург.

СПВ Компани Лтд. - официальный представитель компании "Construct Europe s.r.o." в Украине. Компания "Construct Europe s.r.o." - производитель механических противоугонных блокираторов, защищающих автомобиль от угона.



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>