Компания "ФрансАвто" (входящая в корпорацию "АИС"), эксклюзивный импортер автомобилей "Citroеn" в Украине, приняла решение продлить кредитную акцию на легковые автомобили французской марки. Так, с 1 октября по 30 ноября 2008 года, приобретая легковушку "Citroеn", клиент может выбрать наиболее оптимальные условия кредитования автомобиля.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "АИС", специальное предложение распространяется на все легковые модели французской марки - "Citroеn С1", "С2", "С3", "С3 Pluriel", "С4", "С4 Picasso", "С5", "С6" и многофункциональный минивэн "Berlingo".

Совместно с АКИБ "УкрСиббанк" компания разработала специальную долларовую кредитную программу. Клиентам, желающим приобрести автомобиль в кредит сроком на 84 месяца (7 лет) под 9,99% в долларах США, необходимо внести залог в размере 10% от стоимости выбранной модели. А также уплатить единоразовую комиссию за выдачу ссуды в размере 2%. Ежемесячная комиссия при этом отсутствует.

Также можно приобрести автомобиль в кредит сроком на 12 месяцев. По этой программе предусмотрена специальная ставка - 4,88% в долларах США и нулевая ежемесячная комиссия. Первоначальный взнос составляет 10% от стоимости авто, единоразовая комиссия - 2%.

Кроме того, в дилерских центрах компании действует альтернативная страховая акция от СК "АИС-Полис", позволяющая приобрести полис КАСКО по специальной выгодной цене.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>