Корпорация "АИС" приняла решение продлить кредитную акцию на автомобили "ГАЗ", а также увеличить срок действия скидок на покупку "газовской" техники с установленным газобаллонным оборудованием (пропан).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе корпорации, до 10 сентября все автомобили Горьковского автомобильного завода, представленные в Украине, продаются в кредит с процентной ставкой - 1% годовых в долларах США. Кредиты предоставляются сроком до 18 месяцев. Первоначальный взнос составляет 20% от стоимости выбранной модели. В акции участвуют машины ТМ "ГАЗ" стоимостью до 100 тыс.грн.

До конца первой декады сентября также продлена другая акция, которая позволяет сэкономить и при покупке авто, и при дальнейшей его эксплуатации. Речь идет о приобретении любого автомобиля из семейства "ГАЗ" ("Волга", "ГАЗель" и "Соболь") с уже установленным газобаллонным оборудованием (пропан). В этом случае на новый автомобиль предоставляется скидка в размере 50% от стоимости установленного на модель ГБО, что позволит сэкономить до 2900 грн.