на правах рекламы

"Renault" объявляет о запуске акции "В дорогу з літнім настроєм"

В официальной дилерской сети "Renault" проходит акция "В дорогу з літнім настроєм". Цель этого СПЕЦИАЛЬНОГО предложения – позволить клиентам "Renault" основательно подготовить свой автомобиль перед поездкой в отпуск по максимально выгодным ценам на услуги официальных СТО.

Лето – время путешествий. Завершив свои дела и вырвавшись из ежедневной суеты, вы отправляетесь в дорогу. К морю, на природу, на дачу. Безопасность и комфорт – залог приятного путешествия. Поэтому в акционный пакет входит комплексное предложение на определенные виды услуг.

Информация о специальных ценах
Безопасность:1) Специальная цена на диагностику ходовой части автомобиля – 49 грн.
2) Скидка до 20% на замену тормозных колодок.
3) Скидка до 20% на замену тормозных дисков.

Комфорт:1) Специальная цена на услуги по проверке эффективности работы кондиционера – 29 грн.2) Специальная цена на очистку кондиционера прибором Aircomatic – 299 грн.3) Специальная цена на очистку кондиционера спреем очистителем – 199 грн.4) Скидки до 25% на работы по замене фильтра салона.
5) Специальная цена на установку фильтра салона в автомобили Renault Logan, Renault Logan МCV и Renault Sandero – 199 грн.6) Скидка 15% на ковры в салон и багажник.
7) Скидка 10% на багажные дуги, багажные боксы и велокрепление.

Период проведения акции заканчивается 31 июля 2010 г.

Подробная информация на официальном сайте "Renault":
www.renault.ua