Компания "Renault" опубликовала цены для украинского рынка на новый бюджетный полноприводный кроссовер "Duster". Так, цена автомобиля в самой доступной комплектации составляет 131 тыс. 900 грн.

"Renault" огласил украинские цены на кроссовер "Duster" (фото)

Кроссовер предлагается как в передне- так и в полноприводном исполнении в трех вариантах комплектации. В Украине для новинки от "Renault" будет предложен бензиновый 1,6 л. двигатель, развивающий мощность 102 л.с., а также дизельные моторы 1,5 л. и 1,6 л., развивающие 85 л.с. и 90 л.с. соответственно. Все они удовлетворяют требованиям стандарта Euro 4 по уровню токсичности выбросов и сочетаются с пяти- и шестиступенчатыми механическими коробками передач. Автомат для украинцев пока не предусмотрен.

"Renault" огласил украинские цены на кроссовер "Duster" (фото)

Так, минимальная цена "Renault Duster" в комплектации "Base" составляет 131 тыс. 900 грн. Полноприводный "Duster" в комплектации "Ambiance" обойдется в 154 тыс. 900 с бензиновым двигателем и в 169 тыс. 900 - с дизелем.

"Renault" огласил украинские цены на кроссовер "Duster" (фото)

Самая дорогая версия "Laureate", с дизельным двигателем, обойдется в 184 900 грн. Стоимость полноприводного автомобиля с бензиновым мотором в этой комплектации составляет 169 тыс. 900 грн.

"Volkswagen Cross Polo" доехал до Украины. Названы цены>>>
В Украине стартовали продажи обновленной "Honda CR-V">>>
Названы украинские цены на обновленную "Skoda Fabia" (фото)>>>

"Hyundai" назвал украинские цены на "Sonata New">>>
В Украине стартовали продажи "Chevrolet Cruze". Названы цены>>>