Компания "Renault" в Украине представила новый салоган марки: "Drive the Change", запустив в эфир телевизионный ролик, который раскрывает основные ценности компании и таким образом раскрывает суть нового слогана.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Рено Украина", "новый слоган, отражает стремление "Renault", компании, открытой новому и близкой к людям, быть в авангарде всеобщего автомобильного движения".

Новый слоган "Renault" выражает основные ценности компании – энтузиазм, инновации, человечность – и отмечает новую эру в создании и использовании автомобиля.

Согласно Международному агентству энергии, выбросы CO2 в атмосферу должны удвоиться к 2050 году и количество автомобилей на дорогах мира должно достичь 1 млрд. в 2010 г., в то время, как в 1956 г. их было не больше 100 млн.

В связи с этим компания улучшит уже существующие технологии новых поколений двигателей с низким уровнем выброса CO2 и разработает новую программу "Нулевой выброс". В рамках этой программы, на Франкфуртском автосалоне были представлены 4 концепт-кара электромобилей. Они предвосхищают гамму автомобилей "Renault" "Нулевой выброс", которые поступят в продажу в Европе в 2011 г.

Совместно с "Nissan", "Renault" огласило о том, что альянс намерен занять лидирующие позиции в мире по массовым продажам автомобилей с нулевым выбросом CO2.

Читайте также:
Авторынок: год несбывшихся надежд (АНАЛИТИКА) >>>

Украинский авторынок: итоги года>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>Финансовый кризис: подборка новостей>>>