Президент "Seat" Эрих Шмитт представил одну из самых значимых новинок компании – новую "Seat Ibiza Bocanegra". Это эксклюзивный автомобиль с экспрессивным внешним видом и эксклюзивным дизайном интерьера, разработанными специально для этой модели.

"Seat" представил свою главную модель

Как сообщает "Аutonews", главные отличия новой "Ibiza Bocanegra" от остального модельного ряда "Ibiza" – в передней части кузова. Как следует из имени модели, весь ее шик – в особом дизайне автомобиля, напоминающей черную маску. Верхняя половина фронтальной части "Bocanegra" подчеркнута совершенно черными сдвоенными фарами и центральной решеткой радиатора в виде "сот" и черной окантовки, включающей оригинальные вентиляционные отверстия под решеткой радиатора. В оформлении бампера с широкой решеткой понизу, отвечающей за охлаждение двигателя, сочетаются черный и цвет кузова.

Другие отличительные элементы внешнего вида – это корпуса зеркал заднего вида черного цвета, стеклянный люк и эффектные 17-дюймовые диски "Sira" с низкопрофильной резиной 215/40 R17. Индивидуальность нового автомобиля подчеркивает и эмблема "Bocanegra" на двери багажника – характерная черта всех эксклюзивных версий "Seat".

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>