В мае 2011 года в дилерской сети компании "CA Automotive", структурного подразделения корпорации "УкрАВТО" и официального дистрибутора автомобилей "Chery" в Украине, стартовали продажи автомобиля "Chery" Kimo c автоматизированной коробкой передач. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

"Сhery" завез в Украину "Kimo" с "автоматом"

Стоимость автомобиля в комплектации "Комфорт" – 78 400 грн., комплектации "Люкс" - 80 800 грн..

"Chery" Kimo оснащается 16-клапанным двигателем "Acteco", рабочим объемом 1,3 л., мощностью 83 л.с. и максимальным крутящим моментом в 122 Н.м. Данные характеристики позволяют развивать скорость до 156 км/ч, а расход топлива при этом – 6,7 л на 100 км.

Как отмечают в компании, установка новой автоматизированной трансмиссии (АМТ) не увеличивает расход топлива.

В комплектацию "Комфорт" включены гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, кондиционер, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением, передние и задние стеклоподъемники, регулируемые электрозеркала, CD-магнитола с четырьмя динамиками и MP3, ABS и система распределения тормозного усилия EBD. В комплектации "Люкс", к перечисленному, дополнительно установлены подушка безопасности переднего пассажира, передние противотуманные фары, система "парктроник", легкосплавные диски.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>