Skoda назвала украинские цены на Rapid
e173a2b05c39e9a3cfe388bdd0e0ac0a.jpg

Стоимость Skoda Rapid в комплектации Active c двигателем 1,2 MPI/55kW составляет 122 810 грн. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании

В базовую комплектацию модели включены центральный замок, кондиционер CLIMATIC, омыватель и очиститель заднего стекла, тонированные стекла, передние электростеклоподъемники, радиоподготовка, 4 динамика, радио BLUES 1-DIN с CD-плейером и MP3, обогрев заднего стекла, освещение багажного отделения, запасное колесо со стальным диском, иммобилайзер, ISOFIX на заднем сиденье, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, 3-й стоп-сигнал, ABS, пакет "плохие дороги".

Напомним, в Украине модель станет объемообразующей и займет место между Fabia и Octavia. На Еврокаре осторожно говорят о новинке, отмечая, что стратегическими конкурентами станут модели брендов Hyundai и Kia, с которыми компания конкурирует на глобальном рынке.

Cобираться новый Rapid будет на заводе Еврокар в Соломоново (Закарпатская область). Линейка моторов в Европе будет представлена четырьмя бензиновыми и двумя дизельными двигателями.