В фирменной сети "SsangYong" установлены новые цены на внедорожники 2009 года выпуска. На протяжении июля цена на рамные внедорожники "SsangYong" стартует от 135 тыс. грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе группы компаний "АИС", эксклюзивного импортера "SsangYong" в Украине, молодежный кроссовер "SsangYong Аctyon", с бензиновым двигателем объемом 2,3 л и пятиступенчатой механической коробкой передач, в комплектации "Стандарт" предлагается по цене 135 тыс. грн.

"SsangYong Kyron" – с бензиновым двигателем объемом 2,3 л и пятиступенчатой "механикой" – предлагается по цене от 145 тыс. грн.

Полноприводный рамный внедорожник "SsangYong Rexton" в июле предлагается по новой цене и в обновленной версии. Автомобиль изменился внешне. Спорт-пакет внедорожника можно определить по измененной наружной отделке задней двери, спойлеру. Кроме того, теперь у этого автомобиля отдельно открывается стекло багажной двери.

Цены на новый "Rexton" с дизельным двигателем объемом 2,7 л и пятиступенчатой механической коробкой передач, в комплектации "Регион", стартуют от 199 тыс. 500 грн.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

Продажа авто: подборка новостей>>>