Компания "Ниссан Мотор Украина" объявила о начале продаж "Nissan Note" с обновлённым дизайном и интегрированной аудио- и навигационной системой "Nissan Connect". Стоимость автомобиля начинается от $17 170.

Стартовали продажи нового "Nissan Note". Названы цены в Украине

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании, в цветовую палитру кузова добавлены два новых цвета — "Cider" (желто-зеленый) и "Burnt Orange" (красно-оранжевый). "Note" с обновлённым дизайном в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой "Nissan Connect", задними датчиками парковки и круиз-контролем.

Стартовали продажи нового "Nissan Note". Названы цены в Украине

Кроме того, в "Note" улучшена шумоизоляция и тормоза, изменена настройка подвески, обновлён дизайн капота, бамперов, решетки радиатора и светотехники.

"Nissan Note" на украинском рынке будет реализовываться в трёх комплектациях — "Comfort", "Luxury" и "Tekna". Автомобиль поставляется в Украину с бензиновым двигателем 1.4 и 1.6 л. мощностью 88 и 110 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической трансмиссией (только для 1.6 л).

Фото - www.nissanpress.co.uk

Читайте также:

В Украине назвали автомобиль года-2010>>>

Лидеры автопродаж в Украине: рейтинг по классам>>>

"Автомобиль Года в Украине 2010": все номинанты>>>