Ежегодная автомобильная ярмарка – "Столичное Автошоу 2009" состоится в намеченные сроки, несмотря на отмену многих выставочных мероприятий в этом году. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-центре оргкомитета "Столичного Автошоу".

В оргкомитете автошоу отмечают, что в нынешнем году ожидается рекордном количестве участников. Среди которых будут такие бренды как: "Mercedes-Benz", "Chrysler", "Jeep", "Dodge", "Opel", "Chevrolet", "Cadillac", "Chery", "Kia", "Dacia", "Nissan", "Toyota", "Lada" и ЗАЗ.

Кроме того, в рамках автошоу будет представленна коммерческая техника под брендами "Mercedes-Benz", "TATA", "JAC", "I-VAN".

По словам руководителя оргкомитета "Столичного Автошоу" Ирины Михалевой, в этом году на автошоу будет несколько резонансных автомобильных премьер.

Автовыставка будет проходить в шестой раз в Киеве и состоится 11-13 сентября.

Напомним, "Столичное автошоу" проводится с 2004 года. Посетители мероприятия могут не только ознакомится с популярными моделями авто и новинками от производителей, но и совершить покупку по различным спецпредложениям.

Последнее "Столичное Автошоу" посетили более полумиллиона автолюбителей, и было продано более 500 автомобилей за три дня мероприятия.

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>

"SIA-2009" представил актуальные новинки (фото)>>>