на правах рекламы

8 февраля стартует десятидневный панукраинский пробег на "Subaru Forester". За 10 дней журналистский экипаж "Forester" преодолеет рекордные 10 000 км по дорогам Украины.

В ходе пробега команда журналистов ведущих автомобильных изданий страны испытает надежность "Subaru Forester" при езде по далеко не идеальным дорогам в самом жестком режиме. Они также оценят комфорт автомобиля в дальних поездках и обязательно поделятся своими впечатлениями о Forester не только на страницах своих изданий, но и в прямом радио-эфире на ведущих радиостанциях страны, а также в "Дорожных заметках" на официальном сайте пробега www.subaru.ua/10000.

"Subaru Forester" едет на рекорд

Пробег на "Subaru Forester" охватит все регионы Украины, поэтому участники используют эту возможность, чтобы посетить достопримечательные места нашей страны. За 10 дней участники пробега увидят 10 природных и архитектурных памятников, вошедших в число "Чудес Украины" и поделятся своими впечатлениями в "Дорожных заметках", а также фотогалерее официального сайта пробега. В ходе пробега будет установлен официальный рекорд "Книги рекордов Украины" на самый протяженный автопробег на автомобиле "Subaru Forester".

Путешествие на "Forester" также станет площадкой для испытаний информационного сервиса "Subaru Assistance", с помощью которого участники будут бронировать гостиницы, заказывать меню и экскурсии прямо в дороге.

Ранее "Subaru Forester" не раз демонстрировал высокий внедорожный потенциал во время экстремального тест-драйва на танкодроме "Десна", а также покорения горы Драгобрат в разгар зимы. Теперь перед "Forester" – новый вызов.

"Комфорт в дальней дороге – одно из ключевых преимуществ "Forester", наряду с надежностью и топливной экономичностью оппозитных двигателей. Мы наглядно продемонстрируем их в ходе рекордного пробега по Украине",- говорит директор по маркетингу и продажам "Субару Украина" Павел Кузьмин.

Пробег "10 000 км за 10 дней на "Subaru Forester" - проект компании "Субару Украина", официального дистрибьютора автомобилей "Subaru". Навигационный партнер пробега – Garmin-ASUS, официальный бензин пробега – "ОККО" Pulls95, официальные шины пробега – Kumho KW-19.

www.subaru.ua