"Subaru Legacy" и "Outback" 2010 года выпуска, которые в данный момент реализуются в дилерской сети "Субару Украина", были модернизированы и не попадают под отзывную кампанию, действующую в Европе и Америке. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в "Субару Украина"

По данным компании "Fuji Heavy Industries" (FHI), производителя автомобилей "Subaru", модели 2010 года выпуска получили модернизированную систему охлаждения вариатора.

Напоминаем, что в Европе FHI отзывает 8 409 седанов "Subaru Legacy" и универсалов "Outback", произведенных в период с 23 июня по 10 сентября 2009 года из-за возможных проблем с системой охлаждения вариатора.

С момента презентации автомобилей в Украине в ноябре 2009 года было продано несколько десятков автомобилей, подпадающих под мировую отзывную кампанию.

"Их владельцы будут проинформированы сервисными центрами "Субару Украина" в индивидуальном порядке и приглашены для проведения всех необходимых работ. Кампания распространяется также на автомобили, ввезенные в Украину через "серые" каналы. Все необходимые работы будут проведены бесплатно", - говорится в сообщении компании.

Читайте также:

Премьеры автосалона "SIA-2010">>>

"Kia" представит в Украине "Venga">>>