Subaru приглашает на Snow Drive
0fa984b1fc8eaf342b69927a7cffed5e.jpg

на правах рекламы

К сведению автомобилистов - матерых, начинающих, потенциальных и, сочувствующих.

Компания Субару Украина приглашает на Snow Drive (по-деловому - тест-драйв, по-народному - "покатушки нашару") на полноприводных автомобилях Subaru.

Цель мероприятия - ознакомить желающих с возможностями полноприводных авто, продемонстрировать их преимущества на дорогах и особенно - в зимний период.

Тест-драйв будет проходить каждую субботу и воскресенье, начиная со 2 февраля с 9:00 до 17:00 на территории киевского автодрома Чайка (ул. Антонова, 2).

Участие доступно абсолютно для каждого, кто имеет водительское удостоверение и не забыл подать заявку на сайте snow.subaru.ua.

Не упустите возможность испытать "на себе" радушие и гостеприимство компании Subaru, поднять (под руководством опытных инструкторов) уровень своего водительского мастерства. А еще - насладиться пребыванием в теплой компании истинных поклонников передовой конструкторской мысли, авангардных технологических решений и прославленного японского качества изготовления автомобилей!


Subaru - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

FHI разрабатывает и создает спектр инновационных промышленных продуктов по направлениям: автомобильное, аэрокосмическое, производство автобусов, промышленной продукции, изготовление инженерных конструкций для зданий, транспортировка, экологические системы.

press@subaru.ua