Subaru приглашает поклонников бренда на Subaru Family Party
a7db6f63164ce8edef32f8ad4e1c7d6a.jpg
на правах рекламы

SUBARU FAMILY ЗАЖИГАЕТ САМУЮ ЯРКУЮ СЕМЕЙНУЮ ПЛЕЯДУ

Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно! Без звезд жизнь обыденна, со звездами - празднична! Subaru Family Ukraine дарит всем своим друзьям праздник.

2 июня 2013 года Subaru приглашает всех cубаристов, друзей cубаристов и друзей друзей cубаристов на спортивный комплекс "Чайка" по случаю грандиозного праздника - Subaru Family Party. Праздник ласкового солнца, великолепного настроения, задорного детского смеха, искреннего женского восторга, заслуженной мужской гордости - гордости за свою семью.

Тут сошлось много символов: слово Subaru на японском языке означает скопление звезд в созвездии Тельца, которое мы также знаем под словом "Плеяда". Ваша семья может стать самой яркой Плеядой праздника, за что удостоиться главного приза Subaru Family Party (велосипеды для взрослых и самых маленьких участников).

Чтобы стать самой яркой семейной Плеядой необходимо получить карточку участника в любом из дилер центров Subaru по всей Украине либо же непосредственно на самом мероприятии. Прибыть всей семьей в хорошем расположении духа на СК "Чайка" под Киевом и принять участие в увлекательнейшей конкурсной программе с множеством активностей для детей, массажным салоном для мам, картингом и тест-драйвом новейших моделей Subaru для пап.

Кроме того, в программе различные игровые площадки, угощения и напитки от организаторов, а также показательные заезды профессиональных гонщиков. Так что можно будет не только себя показать, но и на других посмотреть!

Праздник для всей семьи Subaru Family Party - состоится в воскресенье, 2 июня 2013 г. Начало в 11.00.

Ждем Вас на СК "Чайка" - с. Чайки, Киево-Святошинский район, Киевская область.

Дополнительная информация на http://sf.subaru.ua/.

Subaru Family Ukraine - это символ любого общества, взаимоотношений, а также взаимопонимания, которое зародилось между людьми в мире Subaru.

Деятельность Subaru Family Ukraine направлена на участие в доброжелательных социальных активностях, предоставление поддержки в организации различных мероприятий, создание приятного времяпровождения.