Subaru Украина объявила о скидках на Outback
fa858cd973e4baf205c3234c8569dc7a.jpg
на правах рекламы

С 17 сентября при покупке мультифункционального флагмана модельной линейки Subaru Outback все почитатели смогут сэкономить до 20 тысяч гривен.

Так, все автомобили Subaru Outback 2012 модельного года (2011 года выпуска) можно приобрести в салонах официальных дилеров по цене от 308 650 грн, в зависимости от комплектации.

Данная привлекательная ценовая политика будет распространяться на все комплектации модели Outback 2012 модельного года 2011 года выпуска, оснащенные фирменным вариатором Lineartronic.

Subaru_2.jpg
Subaru_2.jpg

Кроме уникальной цены, Outback также предлагает высокую надежность и безопасность, самый просторный в своем классе салон и легендарную систему полного привода Symmetrical AWD, которая обеспечивает автомобилю потрясающую управляемость и стабильность на дороге с любым качеством покрытия.

Одним из решающих преимуществ модели является отличная экономичность, благодаря инновационному бесступенчатому CVT-вариатору, который работает на снижение расхода топлива и выбросов СО, при этом, обладая всеми преимуществами традиционной автоматической коробки передач.

Subaru_3.jpg
Subaru_3.jpg

Не упустите возможность стать обладателем максимально функционального Subaru Outback по самой оптимальной цене!


Subaru - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).

FHI разрабатывает и создает спектр инновационных промышленных продуктов по направлениям: автомобильное, аэрокосмическое, производство автобусов, промышленной продукции, изготовление инженерных конструкций для зданий, транспортировка, экологические системы.

Subaru Outback - универсал повышенной проходимости (кроссовер, SUV). Выпускается с 1995 года.