на правах рекламы

Subaru Finance - это специальная кредитная программа, разработанная для желающих стать владельцем популярного полноприводного SUV Subaru Forester.

Сделав первоначальный взнос размером от 30% стоимости автомобиля, покупатель может оформить кредит сроком до 7 лет. При кредитовании на срок до 12 месяцев проценты по кредиту не начисляются! Процентная ставка варьируется от 0 до 21% в зависимости от срока кредитования, валюта кредита – гривна и никаких скрытых комиссий!

"Субару Украина" запускает программу кредитования покупки "Forester"

Subaru Finance предоставляет покупателям не только выгодные условия покупки автомобиля в кредит, но и возможность застраховать его по программе КАСКО всего за 5,2% от стоимости авто.

Программа Subaru Finance действует во всей дилерской сети "Субару Украина". Кредит оформляется прямо в салоне официального дилера Subaru кредитным менеджером салона.

Напоминаем, что с 1 по 30 сентября цены на ограниченный склад автомобилей Subaru в официальной дилерской сети зафиксированы в гривне по курсу 7,7 грн. за $1. Так, цены на Subaru Forester стартуют с 216062 грн.

Финансовый партнер программы - "ИНДЭКС-БАНК", входящий во французскую банковскую группу Credit Agricole. Страховой партнер - СК "НАСТА".

Подробная информация о программе Subaru Finance на сайте www.subaru.ua