Компания ДП АВТО Интернешнл (официальный импортер и дистрибьютор автомобилей и мотоциклов Suzuki в Украине) представила новую флагманскую модель Suzuki Kizashi.

Suzuki представила в Украине новый Kizashi

"Автомобиль Suzuki Kizashi оснащен интеллектуальной системой полного привода. Изюминкой новой системы переключения является то, что она способна действовать с упреждением. То есть еще до наступления измененных, более сложных дорожных условий, система уже думает вместе с водителем и перераспределяет крутящий момент с целью обеспечения комфорта", - отметила генеральный директор ДП АВТО Интернешнл Елена Дунина.

Suzuki представила в Украине новый Kizashi

Новинка оснащается только одним двигателем рабочим объемом 2,4 л., мощностью в 178 л. с. и крутящим моментом в 230 Нм, доступном при 4000 об/мин.

Седан Kizashi предлагается в двух версиях – передне- и полноприводной, в последнем случае за перераспределение крутящего момента заведует управляемое электроникой многодисковое сцепление.

Suzuki представила в Украине новый Kizashi

Разгон до 100 км/ч занимает 7,8 секунд для модификации с передним приводом и механикой и 8,8 секунд для версии 4x4 с вариатором.

Помогают мотору на выбор — шестиступенчатая "механика" или вариатор с возможностью ручного переключения.

Suzuki представила в Украине новый Kizashi

Переднеприводный автомобиль с механической коробкой передач потребляет 7,9 л. топлива на 100 км в смешанном цикле, комплектация с вариатором - 8 л..

Цены на Kizashi стартуют от 252 100 грн. Топовая, полноприводная версия обойдется в 327 800 грн.

Читайте также:

Автопром требует расследовать импорт иномарок>>>Дилеры: Для расследования импорта автомобилей нет оснований>>>Автомобили в Украине могут подорожать на 40%>>>

В Украине сократились продажи автомобилей>>>Hyundai отвоевал Украину у АвтоВАЗа>>>Укрзалізниця и Борисполь закупят 500 машин для совместной службы такси>>>

АвтоВАЗ снова повышает цены на Lada>>>Audi презентовал гоночный шоу-кар Audi A1 clubsport quattro>>>Seat завез в Украину новую версию Leon>>>