"Toyota" обновила модель "Vitz"
89109eb93d97e3d35a89518ee5bda43a.jpg

Третье поколение популярного автомобиля "Toyota" Vitz представлено в 4 комплектациях: F (упор сделан на экономичность и лёгкость в использовании), U (внимание уделено комфорту и ощущению высокого качества), Jewela (преимущественно ориентировано на автолюбительниц) и RS (для получения удовольствия от езды). Об этом сообщает "Japancar".

"Toyota" обновила модель "Vitz"

По словам руководителя группы разработчиков дизайнерского отделения "Toyota" главного департамента по дизайну Сато Такеши (Sato Takeshi), он видит результат своей работы в перемене мировоззрения каждого пользователя.

"Toyota" обновила модель "Vitz"

Изменения коснулись даже материала пошива сидений, более того, было использовано 2 цвета обивки. Комментируя эти изменения, Сато Такеши заметил: "Из всего этого, пожалуй, мировоззрение изменит именно нижняя половина сидений. При посадке в автомобиль меняется цвет деталей салона, находящихся перед глазами, как будто бы меняется вся окружающая атмосфера - так мы задумали структуру создаваемого нами салона". В конечном счёте, меняющееся мировоззрение преподносится путём построения единой системы сидений и деталей салона.

"Toyota" обновила модель "Vitz"

Как сказал Сато Такеши, "согласно результатам исследования на предмет того, на какие детали прежде всего обращают внимание пользователи при оценки автомобиля, мы поняли, что это руль, который находится перед глазами, и накладки на обивке передней панели и салона. Здесь мы, уделяя внимание ценности и доработке дизайну именно этих деталей, сделали вещи, на которые приятно взглянуть, и, кроме того, создали структуру, которая позволяет менять эти вещи".

В Украине отложили введение новых стандартов на топливо>>>АМКУ расследует резкое подорожание бензина>>>Весенние новинки "BMW Group">>>"Hyundai" показал первый тизер купе "Veloster">>>"Ford" представит электрический "Focus">>>