В официальной дилерской сети ПИИ "Тойота-Украина" представлена специальная комплектация кроссовера "Toyota RAV4" – "RAV4 JAOS". Стоимость автомобиля - $40 300 в двух цветах кузова на выбор – черный или белый.

В комплектации "JAOS" основатель сегмента кроссоверов "Toyota RAV4" дополнительно оснащен спойлером переднего бампера с хромированной накладкой "JAOS", накладками на пороги "JAOS" и решеткой радиатора "JAOS". Материал отделки сидений "RAV4 JAOS" – алькантара.

"Toyota" завезла в Украину спецкомплектацию "RAV4 JAOS"

Напомним, в 2010 году "RAV4" был обновлен. Главные изменения коснулись экстерьера, а именно передней части автомобиля: были улучшены фары, изменена форма капота, бампера и радиаторной решетки.

Также внесены некоторые изменения и в интерьер автомобиля. На рулевом колесе были добавлены кнопки управления дисплеем, аудиосистемой и Bluetooth. "Toyota RAV4" представлен в Украине с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 158 л.с.

"JAOS" ("Japan Offroad Service") – это японская компания, специализирующаяся на производстве и дистрибуции продукции для полноприводных автомобилей. Компания основана в 1985 году в Токио (Япония).

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>