Международный автомобильный холдинг "Атлант-М" объявил о новом ценовым предложением на автомобили "Volkswagen" 2008 года выпуска. На весь модельный ряд "Volkswagen" зафиксированы предновогодние цены в гривне.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, на автомобили с однотипным двигателем установлены единые цены. Так, автомобили "Passat" с двигателем 2,0 TDI вне зависимости от комплектации будут предложены за одну и ту же цену – 189 тыс. 990 грн. Акционная стоимость "Transporter Kasten" с двигателем 1,9 TDI – 169 тыс. 990 грн., а "Caddy Kasten" 1,4 с кондиционером – 99 тыс. 990 грн.

Предложение действительно до 31 декабря 2008 года.

Холдинг "Атлант–М" – одна из самых крупных сетей автосалонов, работает на рынках Украины, России, Беларуси. В Украине работают шесть предприятий холдинга – три официальных дилера "Volkswagen" – "Атлант-М Днепр", "Атлант-М Лепсе" и "Атлант-М Днепровская набережная", официальный дилер "Skoda" "Атлант-М Алексеевка", официальный дилер "Nissan" "Атлант–М на Гагарина", импортер "Great Wall" – "Атлант-М Китайские автомобили".

Автомобильные новости недели >>>

Продажа авто: подборка новостей>>>

Автомобильный рынок: подборка новостей>>>